Суббота, 27-Апреля-2024, 19:09:25
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Для партнёров » Реклама на моём сайте (платно) » Размести рекламу на моём сайте.
Размести рекламу на моём сайте.
PatrickolДата: Вторник, 18-Ноября-2014, 20:51:31 | Сообщение # 16
Группа: Гости





http://karat-dom.com.ua
 
RichardOtДата: Четверг, 12-Марта-2015, 16:37:13 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Первая часть танков для новейшей платформе «Армата» поступит в войска уже в феврале 2015 года.
Стране и миру их покажут 9 мая - на параде в почтение 70-летия Победы в Великой Отечественной войне В конце января преемник главы коллегии Военно-промышленной комиссии России Олег Бочкарев сообщил, что сообразно Красной площади столицы пройдут первые опытно-промышленные образцы боевых машин, которые кроме будут еще дорабатываться.
В конце 2015 возраст эти машины отправят в опытно-войсковую эксплуатацию, которая поможет подготовиться к государственным испытаниям. «Боевая колесница» XXI века Необходимость замены основной «боевой колесницы» российской армии - танка Т-72, разработанного в кроме в 1970-х, назрела давно. Многочисленные варианты модернизации ситуация не спасали.

Предполагалось, который на замену Т-72 придет радикально новая, разрабатывавшаяся почти шифром «Объект 195» боевая орудие с пушкой калибра 152 мм в необитаемой башне. Она даже прошла испытания, и конструкторы уже сверлили в пиджаках дырочки для орденов. Однако не сбылось: потянуть серию отреформированный российский оборонно-промышленный комплекс не смог. В качестве замены «Объекту 195» в новой программе вооружений приняли унифицированную тяжелую платформу (шифр «Армата»). Почему не танк, а платформа? Да потому что на ее основе создается цельный комплекс военной гусеничной техники: танк, боевая орудие пехоты, мучительный бронетранспортер, боевая орудие поддержки танков, бронированная ремонтно-эвакуационная инструмент, шасси для самоходных артиллерийских установок. Список можно продолжить. Суть, сколько отечественная конструкторская школа и боевая обычай наших войск давнымдавно расставили приоритеты, которым принужден отвечать танк: огневая мощь, подвижность, защита. Именно в такой последовательности.


Гремя огнем… Для танке «Армата» в необитаемой башне довольно защищать новая гладкоствольная 125-мм пушка, она же - пусковая установка. То глотать палить дозволено чистый обычными снарядами, так и управляемыми ракетами. Который это за пушка, дозволено представить хотя желание по тому, который ее предшественница могла пробить броню толщиной перед метра обычным снарядом с расстояния в два километра. Быть этом предшественница легко укладывала последовательно четыре снаряда в мишень размером с носовой платок.

Управляемая ракета позволяет побеждать мечта на дальности 5 - 7 км. Опричь того, есть спаренный с пушкой 7,62-миллиметровый и крупнокалиберный зенитный пулеметы. Всетаки снаряжение - с дистанционным управлением. Беспричинно который теперь действие не в наводчике, а в высокотехнологичной системе управления огнем (СУО). «
Армата» получит СУО с радиолокатором, способную зараз вести прежде 40 наземных и прежде 25 воздушных целей в радиусе предварительно 100 км, и в автоматическом режиме выводить их быть заходе в зону поражения. «Армата» станет универсальной ударной машиной Сухопутных войск России. Она объединит полноценный тактический ракетный комплекс, систему противовоздушной обороны, комплекс армейской разведки и целеуказания и, собственно, своевольно танк. СУО и прочая электроника будут интегрированы в боевую информационно-управляющую систему - «цифровой граница». С ее помощью осуществляются запуск и управление, диагностика и регулировки машины. Даже в случае поломки решать, который и ровно исправлять, будет не экипаж разве ремонтная бригада, а именно «умная» электроника. «Кони» рвутся в бой Подвижность «Арматы» обеспечивает Х-образный 12-цилиндровый дизель с турбонаддувом. Его мощность - 1500 «лошадок», а присутствие форсировке - целых 2000! Только с целью увеличения ресурса ее снизят предварительно 1200 л. с. Разработали мотор в Челябинске для замену родившемуся в конце 30-х годов дизелю В-2, что помнят безвыездно поколения наших танкистов. В паре с новым мотором будет работать новая 12-ступенчатая автоматическая коробка передач с возможностью ручного переключения. Броня крепчает Броня «Арматы» - многослойный пирог из металла, керамики и композитов. В ее основе созданная НИИ стали новая броневая сталь, имеющая повышенные для 15% защитные свойства. Для ту же долю снижен и вес конструкции. На сбережение военный машины работает и порядок динамической защиты производства Коломенского КБ машиностроения - «Афганит». Здесь тоже лупить радар, кто обнаруживает для подлете к танку вражеские снаряды, ракеты и реактивные гранаты. Навстречу выстреливается защитный боеприпас, который уничтожает их на безопасном удалении в 15 - 20 метров.

Источник: http://voenchel.ru/index.php?newsid=91
 
MardinemДата: Вторник, 31-Марта-2015, 00:27:09 | Сообщение # 18
Группа: Гости





крийя йога
 
AngelLerДата: Четверг, 27-Августа-2015, 00:25:08 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Добрый день! Если Вы в поисках заработка, это то что Вам нужно http://dd-cpa.ru/infop


__________________________________________
только сегодня. только сейчас

B71cnv3qgV
 
AndrewFoxpewДата: Среда, 02-Сентября-2015, 22:42:43 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Трикотажная, фланелевая, бельевая и махровая ветошь http://vetosh-optom.narod.ru отличного качества, соответствующая требованиям ГОСТа. Мы занимаемся реализацией исключительно качественных обтирочных материалов по наиболее приемлемым ценам. Большой ассортимент продукции, оптом и в розницу, для нужд типографий, промышленных предприятий и автосервисов.
http://vetosh-optom.narod.ru - http://s019.radikal.ru/i619/1509/09/8f73505b217b.jpg
ветошь
ветошь в Спб
ветошь х/б
ветошь куплю
ветошь оптом
 
AbannielaMildДата: Четверг, 03-Сентября-2015, 01:58:01 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Предлагаю для изучения пару штук ресурсов. На них расспологаеться информации по вакансиям, главные новости на планете.
Познакомитесь с жизнью в Европе.

новости мариуполя 11 июня 2014, свежие новости донецка, 20 минут винница новости, новости кронштадта.
вакансии краснодарский край ст полтавская,гипермаркет лента вакансии волгоград, центр занятости вакансии кирово чепецк, фсб калуга вакансии.
транспондерные новости бисс ключи, кавказпресс серый журнал, видео новости дежурная часть, wow новости последние.
Это здесь http://newsantigo.ru
новости происшествия ярославля, новости адыгея майкоп, новости сумерек фан сайт, новости осташкова сегодня.
агат нижний новгород вакансии водитель,работа тольятти повар вакансии, торговая сеть магнит екатеринбург вакансии, деньги вакансии.
новости узловая тульской обл, атн новости сайт, сирия последние новости на ютубе, новости хургады 2012.
04/08/15
 
gefezoodaДата: Вторник, 06-Октября-2015, 16:14:06 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Ржач!!!
Порно прикол. Такой облом... Простой жесть!

- http://bitw1.ru/OG4jH

<video>- http://bitw1.ru/OG4jH[/video -
 
VilliamcemoДата: Пятница, 23-Октября-2015, 07:59:17 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Добрый день. ПЕЧАЛЬ, но Почему Вы еще до сих пор не получили свои кровные 30 долларов США в качестве подарка на нашем сайте? http://vip-freelancer.com. Попробуйте свои силы для реальной работы в сети интернет,и получения отличного заработка в интернет на дому на новой, успешной Фриланс Бирже.Просим Срочно и Немедленно посетить наш сайт, и получить свой подарок путём простой регистрации. Срок акции ограничен - всего <span style="color: #cc0000;">Семь Суток!</span>. Для получения подарка загрузка реального фото + верификация ОБЯЗАТЕЛЬНА! Для получения дополнительных подарков, Приглашаем ВАС в официальную группу http://vip-freelancer.com - https://www.facebook.com/groups/1140449865971402) Hello, if you do not know Russian language, please select all the text, copy and insert the in the shape of Google of an interpreter on this page https://translate.google.com/
 
AntoniohispДата: Понедельник, 18-Января-2016, 08:00:11 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Добрый день, предлагаем купить недорого лицензию на такси без ИП гарантированно дешевле, чем у конкурентов.

Стоимость лицензии на такси всего 5000 рублей на 5 лет, оплата происходит после изготовления!

Команда профессионалов поможет в кротчайшие сроки оформить лицензию на такси, без открытие ИП или ООО! Обслуживание в течении пяти лет мы берем на себя, нет необходимости платить за ИП двадцать с лишним тысяч в год. Мы предлагаем выгодные условия получения лицензии такси для всех!

http://taxi-license.ru - оформить лицензию на такси или звоните +7 985 338 4245
 
RafaelbofДата: Вторник, 01-Марта-2016, 20:19:41 | Сообщение # 25
Группа: Гости





трубы стальные нержавеющие по низким ценам http://rfso.ru/products/square_pipe/ - Уточните в Поинт>>>
 
BorisVexДата: Четверг, 23-Июня-2016, 05:07:25 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Немало познавал контент инет, вдруг к своему восторгу заметил восхитительный веб-сайт. Вот гляньте: http://xn----7sbhlhkdxjj0ake9ezc.xn--p1ai/%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2.html - установка замков на деревянную дверь . Для нас этот веб-сайт произвел радостное впечатление. Удачи!
 
DanielOaДата: Среда, 06-Июля-2016, 03:27:41 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Утром просматривал содержимое интернет, при этом к своему восторгу открыл четкий ролик. Ссылка на него: https://www.youtube.com/watch?v=9k3rpmH0guU - фильтр барьер . Для меня вышеуказанный видеоматериал оказал незабываемое впечатление. Всего доброго!
 
OlegorДата: Пятница, 08-Июля-2016, 21:39:41 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Минуту назад серфил данные инета, неожиданно к своему удивлению открыл важный ресурс. Ссылка на него: http://жк-летнийсад.рф - жк летний сад официальный . Для нас этот сайт показался очень привлекательным. До встречи!
 
VladimiroaДата: Воскресенье, 10-Июля-2016, 09:43:52 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Накануне познавал материалы интернет, и вдруг к своему восторгу открыл поучительный вебсайт. Я про него: http://onlinecreditu.ru/mgnovennye-zajmy-na-kartu-onlajn-s-prosrochkoj/ - займы на карту мгновенно . Для меня вышеуказанный вебсайт показался очень неплохим. Успехов всем!
 
NikitagipДата: Четверг, 21-Июля-2016, 09:38:37 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Пару минут назад просматривал материалы сети, случайно к своему восторгу увидел интересный видеоролик. Вот смотрите: https://www.youtube.com/watch?v=cAztUGQXCy8 - защита от угона . Для моих близких вышеуказанный вебролик произвел радостное впечатление. Успехов всем!
 
Форум » Для партнёров » Реклама на моём сайте (платно) » Размести рекламу на моём сайте.
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности: